Henri Le Secq (1818-1882). Cathédrale de... - Lot 437 - Kâ-Mondo
Henri Le Secq (1818-1882). Cathédrale de Reims, c. 1870
Ensemble de 25 pantotypies dont 2 des Editions Thiel Ainé & Cie, Paris. Signées dans l'image. Nombreuses rousseurs. 34x25 cm env. sans les marges
Informations sur la vente - Photographies Anciennes et Modernes, Judaïca, Livres Anciens et Modernes
Lundi 23 octobre de 11 h à 18 h, salle 2
Conditions de vente - Photographies Anciennes et Modernes, Judaïca, Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.