Paul Delondre, 19e siècle
Paysages champêtres,... - Lot 438 - Kâ-Mondo
Paul Delondre, 19e siècle
Paysages champêtres, fleurs et portrait.
Ensemble de 4 tirages argentiques d'époque contrecollés sur carton. Timbre humide (3) ou timbre sec (1) sur le montage. 12x17 cm env.
Informations sur la vente - Photographies Anciennes et Modernes, Judaïca, Livres Anciens et Modernes
Lundi 23 octobre de 11 h à 18 h, salle 2
Conditions de vente - Photographies Anciennes et Modernes, Judaïca, Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.