GIR. «Bluberry». («Un nouveau visage de Blueberry»).
Portfolio.
Editions... - Lot 102 - Kâ-Mondo
Portfolio.
Editions Gentiane 1983
L'un des 100 exemplaires Hors Commerce, exemplaire numéroté LV/C, signé par Gir.
(Etat neuf)
Informations sur la vente - Documentation, Beaux-Arts, Bandes Dessinées, Livres Anciens et Modernes
Lundi 23 octobre de11 h à 18 h, salle 2
Conditions de vente - Documentation, Beaux-Arts, Bandes Dessinées, Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.