BERTALL. Les contes de ma mère. 1 vol. gd... - Lot 206 - Kâ-Mondo

Lot 206
Estimation :
70 - 70 EUR
BERTALL. Les contes de ma mère. 1 vol. gd in-8 rel. polychrome éd. Nombreuses illustrations de l'auteur. Paris Plon 1877 Sans rousseurs.
Mes ordres d'achat