BLONDIN (Antoine). Le cœur net.
Nouvelle... - Lot 209 - Kâ-Mondo
Nouvelle originale.
1 vol. pt in-8 carré en ff. sous étui dans un cube relié toile contenant un vase néolithique provenant des fouilles réalisées dans la région de Ban-Chiang (Thaïlande du Nord).
Cet livre-objet a été limité à 100 ex. numérotés, celui-ci 1 des 95 signé par Antoine Blondin (ex. n° 22).
Paris Etam 1979.
Informations sur la vente - Documentation, Beaux-Arts, Bandes Dessinées, Livres Anciens et Modernes
Lundi 23 octobre de11 h à 18 h, salle 2
Conditions de vente - Documentation, Beaux-Arts, Bandes Dessinées, Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.