BLONDIN (Antoine). Le cœur net. Nouvelle... - Lot 209 - Kâ-Mondo

Lot 209
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
BLONDIN (Antoine). Le cœur net. Nouvelle originale. 1 vol. pt in-8 carré en ff. sous étui dans un cube relié toile contenant un vase néolithique provenant des fouilles réalisées dans la région de Ban-Chiang (Thaïlande du Nord). Cet livre-objet a été limité à 100 ex. numérotés, celui-ci 1 des 95 signé par Antoine Blondin (ex. n° 22). Paris Etam 1979.
Mes ordres d'achat