GENLIS (Mme de). Les veillées du château. Avec... - Lot 216 - Kâ-Mondo

Lot 216
Estimation :
100 - 100 EUR
GENLIS (Mme de). Les veillées du château. Avec 16 chromolithographies (Lemercier). 1 vol. gd in-8 rel. polychrome éd. Paris Belin-Leprieur & Morizot 1851 Rouss.
Mes ordres d'achat