LEMOINE (Jean). Les Des Œillets - Une grande... - Lot 222 - Kâ-Mondo

Lot 222
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
LEMOINE (Jean). Les Des Œillets - Une grande comédienne - Une maîtresse de Louis XIV. (Etudes et documents). 1 vol. gd in-8 carré broché. Paris Perrin s.d.. JOINT : BERNARD (Gentil) L'art d'aimer et poésies diverses. 1 vol. in-8 relié 1/2 basane à coins, petits manques sur les plats, sans page de titre. Soit 2 vol.
Mes ordres d'achat