SIMENON (Georges). Le confessionnal. 1 vol.... - Lot 236 - Kâ-Mondo

Lot 236
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
SIMENON (Georges). Le confessionnal. 1 vol. in-8 en cahiers libres, sous chemise, étui et emboîtage citron. Paris Presses Cité 1966 (E.O.). Celui-ci 1 des 60 ex. de luxe numérotés, seul grand papier. Non coupé. GRISAY p.111 MENGUY p.81 n° 238
Mes ordres d'achat