VERNE (Jules). P'tit Bonhomme. 1 vol. in-4... - Lot 238 - Kâ-Mondo

Lot 238
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
VERNE (Jules). P'tit Bonhomme. 1 vol. in-4 percaline polychrome éd. type  au portrait collé , dos  au phare . Paris Hetzel 1893 (E.O.). Illustrations de Léon Benett dont 12 grandes gravures en chromos et 1 carte couleurs ht  L'Irlande . BOTTIN p. 319-320
Mes ordres d'achat