GUERRIER (Raymond). Lithographie couleurs... - Lot 242 - Kâ-Mondo

Lot 242
Estimation :
50 - 50 EUR
GUERRIER (Raymond). Lithographie couleurs (32x51) pour illustrer  La bête du Vaccarès  parue à Marseille en 1957 : Chevaux de Camargue paissant. Epreuve sur japon nacré, justifiée 1/10 par l'artiste.
Mes ordres d'achat