GIONO (Jean). Fragments d'un Paradis (les... - Lot 247 - Kâ-Mondo

Lot 247
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
GIONO (Jean). Fragments d'un Paradis (les Anges). Avec 12 illustrations couleurs de Pierre FONTEINAS. 1 vol. in-4 en ff. sous chemise, étui & cartonnage (cassé). Paris Dechalotte 1948 (E.O.). Tiré à 1040 ex. numérotés, celui-ci 1 des 839 sur rives teinté (n° 378) comportant les 12 illustr. Non coupé. MONOD I - 5402
Mes ordres d'achat