LOUYS (Pierre). Les chansons de Bilitis Avec... - Lot 249 - Kâ-Mondo

Lot 249
Estimation :
60 - 60 EUR
LOUYS (Pierre). Les chansons de Bilitis Avec des compositions originales en noir & sanguine de LOBEL RICHE 1 vol. gd in-8 broché Paris Rombaldi 1937 Exempl. numéroté.
Mes ordres d'achat