LOUYS (Pierre). La femme et le pantin Avec... - Lot 250 - Kâ-Mondo

Lot 250
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
LOUYS (Pierre). La femme et le pantin Avec des compositions originales couleurs d'Edouard CHIMOT. 1 vol. in-8 carré relié ½ basane à coins, couv. cons. Paris Rombaldi 1937 Exempl. numéroté. MONOD II - 7409
Mes ordres d'achat