Divers, xixe siècle 7 tirages d'époque :... - Lot 38 - Kâ-Mondo

Lot 38
Estimation :
180 - 200 EUR
Divers, xixe siècle 7 tirages d'époque : nus féminins (2) ; enfants ; instantané d'un chien de chasse ; cyanotype ; comédien ; route de Nice à Monaco. Formats divers
Mes ordres d'achat