Fortier, E. (xixe siècle) Types de femmes... - Lot 41 - Kâ-Mondo

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Fortier, E. (xixe siècle) Types de femmes africaines, c. 1890 Deux tirages albuminés. Initiales dans le négatif. 16,3x11,2 cm. Joint : un tirage argentique d'époque attribué à Fortier (africaine nue allongée sur un lit). 11x15,5 cm
Mes ordres d'achat