Mayer et Pierson (xixe siècle).
Portrait... - Lot 44 - Kâ-Mondo
Portrait de femme en buste, c. 1860
Tirage papier salé avec rehauts d'aquarelle. Timbre sec sur le montage et étiquette au verso du cadre. 31,5x24 cm
Informations sur la vente - Photographies, Livres Anciens et Modernes
Le 17/06 de 11h à 18h et le 18/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Photographies, Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.