Mayer et Pierson (xixe siècle). Portrait... - Lot 44 - Kâ-Mondo

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Mayer et Pierson (xixe siècle). Portrait de femme en buste, c. 1860 Tirage papier salé avec rehauts d'aquarelle. Timbre sec sur le montage et étiquette au verso du cadre. 31,5x24 cm
Mes ordres d'achat