LE SAGE (Alain-René). Histoire de Gil Blas... - Lot 117 - Kâ-Mondo

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
LE SAGE (Alain-René). Histoire de Gil Blas de Santillane. Illustrations de de Jean Gradassi. P. Vairel 1948. 3 vol. in-4 en ff. Chemises, étuis. Qq rousseurs en marge. Joint : CHEVALLIER (Gabriel).- Clochemerle. Illustrations de Dubout. P. Flammarion 1945 in-4 Soit 2 vol.
Mes ordres d'achat