MISSEL 1740. Missae in agenda defunctorum... - Lot 273 - Kâ-Mondo

Lot 273
Estimation :
200 - 200 EUR
MISSEL 1740. Missae in agenda defunctorum tantum deservientes. (Missel romain pour les défunts.) 1 vol. pt in-4 rel. plein veau ép. dos à fx nerfs, mors fend. en pied, quelques manques de cuir sur les plats. Nannetis Verger 1740 Missel pour les morts, caractères romains, rouges et noirs à deux colonnes. Sur la page de titre, un bois. Culs-de-lampe, lettrines ornées dans le texte ; partitions musicales notées, également dans le texte.
Mes ordres d'achat