ANONYME. La Marine et les colonies (commerce)... - Lot 433 - Kâ-Mondo

Lot 433
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
ANONYME. La Marine et les colonies (commerce) illustr. de 149 gravures & d'1 chromolithographie. 1 vol. in-4 rel. polychrome éd. Paris Firmin-Didot 1888 Piqûres éparses. Joint : (ANONYME) - L'Ecole coloniale et ses élèves. 1 vol. gd in-12 br. Paris Sté Anciens Elèves 1905. Joint - HUGO (Victor) - Bug-Jargal - Le dernier jour d'un condamné - Claude Gueux. 1 vol. in-8 rel. _ chagrin rouge, dos à nerfs orné. Paris Hetzel & Quantin s.d. Soit 3 vol
Mes ordres d'achat