Ecole ITALIENNE DU XIX°siècle, dans le goût... - Lot 13 - Kâ-Mondo

Lot 13
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 520EUR
Ecole ITALIENNE DU XIX°siècle, dans le goût du TITIEN
Ecce Homo
Panneau entoilé
29 x 21,5cm. (accident)
Mes ordres d'achat