Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) Lac en Italie... - Lot 24 - Kâ-Mondo

Lot 24
Isidore ROSENSTOCK (1880-1956)
Lac en Italie
Aquarelle, signée en bas à droite
27 x 37 cm
Mes ordres d'achat