Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) Côtes rocheuses... - Lot 25 - Kâ-Mondo

Lot 25
Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) Côtes rocheuses en Méditerranée Aquarelle, signée en bas à droite 37 x 55 cm
Mes ordres d'achat