Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) Lac en Italie... - Lot 26 - Kâ-Mondo

Lot 26
Isidore ROSENSTOCK (1880-1956)
Lac en Italie
Aquarelle, signée en bas à droite
27 x 38 cm
Mes ordres d'achat