Georges POPOFF XXe Elégante au bouquet Huile... - Lot 39 - Kâ-Mondo

Lot 39
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Georges POPOFF XXe
Elégante au bouquet
Huile sur panneau, signée en bas à droite
80 x 80 cm
Mes ordres d'achat