Bela KADAR (1877-1956) Les porteuses d'eau Aquarelle,... - Lot 55 - Kâ-Mondo

Lot 55
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bela KADAR (1877-1956) Les porteuses d'eau Aquarelle, signée en bas au centre 46 x 29 cm
Mes ordres d'achat