Georges GOURSAT, dit SEM (1863-1934) Personnages... - Lot 62 - Kâ-Mondo

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Georges GOURSAT, dit SEM (1863-1934) Personnages Mondains, Album 3e série Ensemble de 21 lithographies, 53 x 36 cm Et 6 doubles, 53 x 72 cm Signé dans la planche Le lot :
Mes ordres d'achat