THOUNE : Grand plat rond à décor polychrome... - Lot 87 - Kâ-Mondo
THOUNE : Grand plat rond à décor polychrome au centre d'un chalet animé de personnages dans un paysage de montagnes enneigées. Réserves fleuries sur l'aile. Signé dans le décor : "Stähly Rychen Thun". Marqué
XIXè siècle. (Légères écaillures).
Diamètre : 41 cm.
Informations sur la vente - Tableaux, Objets d'Art, Bel Ameublement, Mobilier du XXème Siècle, Design
Le 01/06 de 11h à 18h et le 02/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Objets d'Art, Bel Ameublement, Mobilier du XXème Siècle, Design
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.