ARRAS : (porcelaine tendre). Suite de onze... - Lot 88 - Kâ-Mondo

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 700EUR
ARRAS : (porcelaine tendre). Suite de onze pots à crème en porcelaine à décor en camaïeu bleu de petites perles et d'une guirlande dit “à la chenille”. Prise en forme de fruit XVIIIè siècle, marquée. H : 8 cm.
Mes ordres d'achat