ISIGNY ? (porcelaine dure) : Deux tasses... - Lot 92 - Kâ-Mondo

Lot 92
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ISIGNY ? (porcelaine dure) : Deux tasses et leurs sous-tasses en porcelaine à décor polychrome en plein et en léger relief de pagodes chinoises et bouquets de fleurs. Filets or sur le bord, anse en forme de corail XIXè siècle. (Infime éclat sur le pied de l'une des tasses). L : 13 cm.
Mes ordres d'achat