Paire de bas de bibliothèques en acajou et... - Lot 100 - Kâ-Mondo
Paire de bas de bibliothèques en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir dissimulé en ceinture et deux larges vantaux. Base pleine en léger ressaut. Entrées de clefs en forme de trèfles.
Epoque restauration.
H : 75 cm. L : 125, 5 cm. P : 47 cm.
Informations sur la vente - Tableaux, Objets d'Art, Bel Ameublement, Mobilier du XXème Siècle, Design
Le 01/06 de 11h à 18h et le 02/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Objets d'Art, Bel Ameublement, Mobilier du XXème Siècle, Design
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.