Paire de bas de bibliothèques en acajou et... - Lot 100 - Kâ-Mondo

Lot 100
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de bas de bibliothèques en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir dissimulé en ceinture et deux larges vantaux. Base pleine en léger ressaut. Entrées de clefs en forme de trèfles. Epoque restauration. H : 75 cm. L : 125, 5 cm. P : 47 cm.
Mes ordres d'achat