Petite console demi lune en bois sculpté... - Lot 114 - Kâ-Mondo

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Petite console demi lune en bois sculpté et relaqué vert reposant sur un pied en enroulement se terminant par un dé cubique. Ceinture ornée d'un jonc rubané et d'une frise de raies de cœur. Plateau de bois peint en trompe l'oeil Style Transition Louis XV- Louis XVI XIXè siècle. H : 95 cm. L : 23 cm. P : 41 cm.
Mes ordres d'achat