Paire de chaises en acajou ornée de filets... - Lot 121 - Kâ-Mondo

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de chaises en acajou ornée de filets de bois clair, pieds antérieurs en jarret. Dossier renversé. Accidents Epoque Restauration
Mes ordres d'achat