Pique-cierge en métal argenté reposant sur... - Lot 128 - Kâ-Mondo
Pique-cierge en métal argenté reposant sur un fût tripode à pattes de lion, ornementation de drapés, guirlandes et cœurs enflammés
XVIIIème siècle. Monogrammé M.N.
Informations sur la vente - Tableaux, Objets d'Art, Bel Ameublement, Mobilier du XXème Siècle, Design
Le 01/06 de 11h à 18h et le 02/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Objets d'Art, Bel Ameublement, Mobilier du XXème Siècle, Design
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.