Pique-cierge en noyer sculpté et mouluré... - Lot 129 - Kâ-Mondo

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Pique-cierge en noyer sculpté et mouluré de feuilles et godrons, piètement tripode, monté en lampe Travail provincial du XVIIIe siècle. H. : 83 cm
Mes ordres d'achat