Petit bureau plat en noyer et placage de... - Lot 132 - Kâ-Mondo

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Petit bureau plat en noyer et placage de noyer ouvrant par deux tiroirs en ceinture. Le plateau est recouvert d'un cuir vert ceinturé par une bordure en noyer. Pieds à sections carrées Style Louis XVI, premier tiers du XIXè siècle. Sabots en bronze verni. H : 74 cm. L : 112 cm. P : 80 cm.
Mes ordres d'achat