Bague sertie d'un diamant solitaire (accidents)... - Lot 148 - Kâ-Mondo

Lot 148
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Bague sertie d'un diamant solitaire (accidents) de taille ancienne, la monture en or. Poids brut : 3 gr. (dt env. 0,10/0,15 ct)
Mes ordres d'achat