Paire de pendants d'oreilles (système pour... - Lot 150 - Kâ-Mondo

Lot 150
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 950EUR
Paire de pendants d'oreilles (système pour oreilles percées) en or, chacun serti d'un diamant de taille ancienne retenant un diamant plus petit mobile. Poids brut : 3 gr. (2 dts env. 0,80/0,90 cts)
Mes ordres d'achat