Bague chevalière en platine et or jaune,... - Lot 151 - Kâ-Mondo

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bague chevalière en platine et or jaune, sertie au centre d'un diamant demi-taille entre quatre diamants taillés en 8/8. Poids brut : 9 gr.
Mes ordres d'achat