Travail allemand.
Jeune fille nue accroupie... - Lot 166 - Kâ-Mondo
Travail allemand.
Jeune fille nue accroupie au foulard; porcelaine blanche émaillée sur le foulard et le socle avec quelques rehauts d'or
Hr: 14 cm.
COLLECTION DE DANSEUSES ET NUS EN PORCELAINE APPARTENANT A M. N.
Informations sur la vente - Tableaux, Objets d'Art, Bel Ameublement, Mobilier du XXème Siècle, Design
Le 01/06 de 11h à 18h et le 02/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Objets d'Art, Bel Ameublement, Mobilier du XXème Siècle, Design
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.