Travail italien (?). Danseuse à la cape;... - Lot 170 - Kâ-Mondo

Lot 170
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Travail italien (?). Danseuse à la cape; grès porcelainique polychrome à abondants rehauts d'or; signé Guerotto (?) gravé dans la pâte à l'arrière du socle Hr: 25 cm. COLLECTION DE DANSEUSES ET NUS EN PORCELAINE APPARTENANT A M. N.
Mes ordres d'achat