Schwarzburger Werkstätte für Porzellankunst.... - Lot 183 - Kâ-Mondo

Lot 183
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Schwarzburger Werkstätte für Porzellankunst. Jeune fille courant avec antilope; porcelaine polychrome à rehauts de filets d'or. Modèle de S. Kramer signé en creux sur un feuillage. 15,5 x Hr: 15 cm Marque bleue au renard sous émail et n° de modèle U 561 en creux. COLLECTION DE DANSEUSES ET NUS EN PORCELAINE APPARTENANT A M. N.
Mes ordres d'achat