Marcel GOUPY. Élégant vase plat en verre... - Lot 201 - Kâ-Mondo

Lot 201
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Marcel GOUPY. Élégant vase plat en verre en forme de lyre; sur une face, décor aux émaux translucides et opaques d'un motif représentant deux oiseaux au pied d'un rameau fleuri stylisé; frise émaillée autour du col. 13 x Hr 20,5 cm. Signé à l'émail bleu en dessous.
Mes ordres d'achat