René LALIQUE. Vase en épais cristal clair... - Lot 207 - Kâ-Mondo

Lot 207
Estimation :
800 - 1000 EUR
René LALIQUE. Vase en épais cristal clair moulé à décor de deux poissons stylisés en fort relief. Ø 11 x Hr 13,5 cm. Signé R. Lalique France au dépoli sous le fond.
Mes ordres d'achat