Alexandre KELETY. "Apollon au repos"; sujet... - Lot 220 - Kâ-Mondo

Lot 220
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Alexandre KELETY. "Apollon au repos"; sujet en bronze à patine médaille sur un socle rectangulaire en onyx noir de Belgique. Lgr 51 x Hr 29 cm (sans socle). Signé à la base.
Mes ordres d'achat