JACQUES BLIN (1920-1995) (attribué à) Pied... - Lot 246 - Kâ-Mondo

Lot 246
Estimation :
200 - 200 EUR
JACQUES BLIN (1920-1995) (attribué à) Pied de lampe en céramique émaillée noire à décor stylisé d'une femme. Hauteur totale 35cm. Non signé.
Mes ordres d'achat