TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1940-50 Armoire-penderie... - Lot 259 - Kâ-Mondo

Lot 259
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1940-50 Armoire-penderie en placage de sycomore à une porte pleine marquetée de losanges et deux tiroirs intérieurs, ornement latéral en bronze doré sur les parties hautes et basses. Piétement bois effilé en forme de triangle. 87 x 48cm, hauteur 165cm.
Mes ordres d'achat