LARRUE Eugène Jeune enfant à la coupe Huile... - Lot 22 - Kâ-Mondo

Lot 22.bis
LARRUE Eugène Jeune enfant à la coupe Huile sur toile signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat