MOTIFS DECORATIFS : ETUDES POUR PAPIERS... - Lot 216 - Kâ-Mondo
MOTIFS DECORATIFS : ETUDES POUR PAPIERS PEINTS, MODE, TISSUS ET IMPRIMES.
Lot de 107 dessins originaux à la gouache et à l'aquarelle d' époque 1930 - 1960 en provenance de la Maison LIZZIE DERRIEY rue du Faubourg Saint Honoré à PARIS.
Format moyen 12, 5x14, 5 cm sur des montages de format : 28 x 22 cm.
Informations sur la vente - Barbies, Bijoux, Mode, Accessoires de Mode, Linge de Maison, Dentelle
Samedi 20 Mai de 11h à 18h et et le matin de la vente de 11h à 12h
Conditions de vente - Barbies, Bijoux, Mode, Accessoires de Mode, Linge de Maison, Dentelle
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.