CURETTE (?), signée : Robert, début XIXe... - Lot 36 - Kâ-Mondo

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
CURETTE (?), signée : Robert, début XIXe siècle; acier poli, poignée en ivoire. La partie tranchante est en forme de cuillère ; instrument pouvant être utilisé pour le curetage Poignée fendue. COLLECTION DU DOCTEUR COHEN
Mes ordres d'achat