SPÉCULUM BIVALVE DE RICORD, écartement variable,... - Lot 39 - Kâ-Mondo

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
SPÉCULUM BIVALVE DE RICORD, écartement variable, signé sur l'une des valves: Mathieu à Paris, fin XIXe siècle; maillechort, poignées en bois d'ébène guilloché. COLLECTION DU DOCTEUR COHEN
Mes ordres d'achat